Preschool Maths Primary School APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от Boriol.

Дошкольная математика Начальная школа — это бесплатная образовательная игра, разработанная, чтобы помочь детям дошкольного возраста и малышам развить свои математические навыки. В игре вы научитесь считать от 1 до 10, распознавать числа, складывать и вычитать и многое другое.

Это также образовательная игра для малышей, потому что они могут изучать основы математики и математики и в то же время получать удовольствие.

Игра состоит из серии обучающих упражнений, разделенных на три раздела: Детский сад, Базовый и Азбука . В разделе «Детский сад» вы научитесь считать, распознавать числа и составлять числовые последовательности. В разделе «Основы» вы узнаете, как складывать и вычитать числа от 1 до 10, а также как считать в прямом и обратном порядке. В разделе ABC вы узнаете основы алфавита ABC , а также как писать и произносить буквы.

Вы также можете выбирать между образовательным и развлекательным режимами.

Программа доступна на других языках

Preschool Maths Primary School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 4.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Preschool Maths Primary School

Вы пробовали Preschool Maths Primary School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.